Los 781

Kamingarnitur im Louis XVI Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19./20. Jahrhundert
L. 120/H. 32 cm
Paar Kaminböcke mit Vasendekorationen und Balustrade sowie eine Balustrade zum Einhängen. Bronze, vergoldet, Eisenstand. Ber. Gebrauchsspuren.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.